Криминал В Кургане Полиция нашла в Кургане ещё одну пострадавшую от насилия

Полиция нашла в Кургане ещё одну пострадавшую от насилия

Задержанный находится под стражей

Полиция нашла в Кургане ещё одну пострадавшую от насилия | Источник: пресс-служба СУ СКР по Курганской областиПолиция нашла в Кургане ещё одну пострадавшую от насилия | Источник: пресс-служба СУ СКР по Курганской области
Источник:

пресс-служба СУ СКР по Курганской области

Недавно СК и УМВД сообщали о задержании мужчины, подозреваемого в насилии над несовершеннолетней на улице в Кургане. Им оказался 33-летний судимый местный житель, он вёл асоциальный образ жизни, являлся наркозависимым и не имел постоянного адреса проживания.

Сегодня УМВД по Курганской области рассказало, что установлена еще одна женщина, пострадавшая от его действий. Оперуполномоченные и следователи выясняют все детали совершённых им преступлений и выясняют, что ещё незаконного он сделал. Мужчина находится под стражей, расследуется уголовное дело.

Ранее курганцев, пострадавших от действий подозреваемого, просили обратиться в УМВД по телефонам: 8-(3522)-42-12-98, 8-(3522)-45-64-48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY11
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем