Криминал Трех курганцев приговорили в общей сложности к 21 году колонии за похищение человека

Трех курганцев приговорили в общей сложности к 21 году колонии за похищение человека

Суд признал их виновными в похищении и разбое, совершенных группой лиц по предварительному сговору

Потерпевшего пытали и забрали драгоценности

Курганский городской суд признал трёх курганцев виновными в похищении человека и разбое, совершенных группой лиц по предварительному сговору. На судебном заседании установлено, что в феврале 2018 года обвиняемые насильно посадили потерпевшего в машину и увезли на болото в Восточном районе города.

— Потерпевшего длительное время удерживали на улице без верхней одежды, избили и забрали драгоценные украшения. После чего молодые люди привезли потерпевшего к квартире его знакомой. Обманным путем, получив доступ к его вещам, похитили принадлежавшие ему деньги, — сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Суд признал виновными всех соучастников преступления. В общей сложности он приговорил их к 21 с половиной году лишения свободы. Молодые люди проведут в колонии шесть с половиной, семь и восемь лет. Приговор в законную силу не вступил.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем