Криминал Курганец, угнавший машину и изнасиловавший водителя такси, попытался обжаловать приговор

Курганец, угнавший машину и изнасиловавший водителя такси, попытался обжаловать приговор

Суд приговорил его к 13 годам и трём месяцам лишения свободы

Преступление мужчина совершил в свой день рождения

Житель Кургана, признанный Кетовским районным судом виновным в угоне, совершенном с применением насилия, и насильственных действиях сексуального характера, попытался обжаловать приговор. На судебном заседании установлено, что мужчина вечером 16 апреля 2018 года выпил, отмечая свой день рождения, и решил воспользоваться услугами такси.

— Обвиняемый решил завладеть автомобилем, которым управляла женщина. Она оказала сопротивление, тогда мужчина приставил нож к ее шее и, угрожая убийством, потребовал уступить ему управление транспортным средством. Потребовав от женщины пересесть на пассажирское сиденье, он стал управлять автомобилем. После этого злоумышленник, применяя насилие и угрожая убить женщину, совершил в отношении нее действия сексуального характера, — сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Суд первой инстанции приговорил обвиняемого к 13 годам и 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы на один год. Судебная коллегия по уголовным делам Курганского областного суда оставила это решение без изменений. Приговор вступил в законную силу.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем