RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В Кургане следователи ищут мужчину, который приставал к девочкам на улице Бурова-Петрова

В Кургане следователи ищут мужчину, который приставал к девочкам на улице Бурова-Петрова

Очевидцев и людей, узнавших подозреваемого, просят обратиться в следственный отдел по городу Кургану

Мужчине на вид от 25 до 35 лет

В Кургане следователи ищут подозреваемого в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек. По версии следствия, вечером 10 марта на мосту по улице Бурова-Петрова (через улицу Омскую) неустановленный мужчина совершил «иные действия сексуального характера» против двух несовершеннолетних девочек. После этого мужчина с места преступления скрылся. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и личность подозреваемого.

— В совершении преступления подозревается мужчина худощавого телосложения в возрасте от 25 до 35 лет, рост 165–170 сантиметров, волосы русые, славянской внешности, лицо худощавое, нос длинный с горбинкой, глаза светлые, губы тонкие. Был одет в вязаную шапку черного цвета с полосками белого цвета по нижнему краю, куртку темного цвета со вставками голубого цвета по верхнему краю (капюшоном голубого цвета) с надписью Columbia с левой стороны, брюки (джинсы) свободного покроя темного (синего) цвета, кроссовки темного цвета с четырьмя полосками светлого цвета с обеих сторон. Шаги при ходьбе длинные, — сообщает приметы подозреваемого пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Подозреваемый с места преступления скрылся

Следственное управление просит очевидцев происшествия или людей, обладающих информацией о личности и месте нахождения мужчины, обратиться в следственный отдел по городу Кургану: улица Савельева, 18/1 или по телефонам: 24-00-16, 8 902 591-81-05. Также можно позвонить в дежурную часть УМВД России по городу Кургану по телефонам: 49-57-97, 02. При обращении гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Видео: пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области
Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем