Криминал В Белозерском районе задержали мужчину, обвиняемого в совершении двух убийств

В Белозерском районе задержали мужчину, обвиняемого в совершении двух убийств

Свою вину подозреваемый признал

Оба убийства обвиняемый совершил в домах потерпевших

За совершение убийства и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, задержали 42-летнего жителя села Белозерского. По данным следствия, 12 марта обвиняемый выпил и поссорился со своим знакомым у него в доме. Во время ссоры задержанный не менее пяти раз ударил знакомого по голове. Через некоторое время от полученных травм потерпевший скончался.

— 14 марта обвиняемый, находясь в доме другого жителя Белозерского, совершил убийство 85-летнего хозяина дома. Обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов руками по голове, после чего взял на месте происшествия табурет, которым ударил потерпевшего в лицо, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Причиной убийства стало желание обвиняемого жить в доме пенсионера. Следственные органы предъявили мужчине обвинение. Свою вину он признал. Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем