Криминал В Кургане задержали подозреваемого в убийстве и покушении на убийство во время уличной драки

В Кургане задержали подозреваемого в убийстве и покушении на убийство во время уличной драки

После драки двух пострадавших доставили в больницу

Сообщение о драке в правоохранительные органы поступило в ночь на 23 марта

27-летнего жителя Кургана задержали по подозрению в совершении убийства и покушении на убийство двух и более лиц. В ночь на 23 марта в правоохранительные органы поступило сообщение, что возле дома № 3 по улице Чкалова в Кургане происходит уличная драка.

— После драки в больницу скорой медицинской помощи с ножевыми ранениями доставили двух мужчин. Третий мужчина, 1984 года рождения, от ножевых ранений скончался на месте. Следствием установлено, в ночь на 23 марта задержанный приехал по указанному адресу, чтобы выяснить отношения с одним из потерпевших, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Из-за ранее возникшего конфликта подозреваемый ударил потерпевших принесенным с собой ножом, после чего с места происшествия скрылся. Бригаду скорой медицинской помощи вызвал один из пострадавших. Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Ведется следствие.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем