Криминал Житель Кургана пойдет под суд за двух пленниц в комнате общежития и изнасилование

Житель Кургана пойдет под суд за двух пленниц в комнате общежития и изнасилование

Новогодний конфликт дошел до суда

Теперь молодому человеку самому грозит внушительный период несвободы

Житель Кургана удерживал в неволе двух девушек, одну из них изнасиловал. Все произошло в новогодние праздники, сейчас расследование уголовного дела завершено, 21-летний курганец предстанет перед судом. Ему предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы, изнасиловании, уклонении от административного надзора.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Курганской области, уклонившись от административного надзора, установленного в связи с наличием судимости за ранее совершенное изнасилование, обвиняемый покинул свое место жительства в поселке Глинки и приехал в Курган. В ночь на 1 января 2019 года молодой человек находился в одной из комнат общежития по проспекту Конституции в Кургане. Там в компании знакомых встречал Новый год.

Возникла конфликтная ситуация, и обвиняемый, чьи эмоции были подогреты алкоголем, запер двух девушек в комнате. На протяжении длительного времени он удерживал их в помещении, угрожая убийством, затем одну из них изнасиловал. Девушке удалось сбежать и обратиться в правоохранительные органы. Вторая потерпевшая была освобождена правоохранительными органами.

Анна Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем