Криминал Зауралец-рецидивист спрятался от полиции среди гробов в ритуальном салоне своей матери

Зауралец-рецидивист спрятался от полиции среди гробов в ритуальном салоне своей матери

Мужчина вместе с напарником избил потерпевшего и около пяти лет бегал от силовиков

В Зауралье мужчина пытался скрыться от полиции в ритуальном салоне своей мамы

Житель Щучьего, разыскиваемый за преступление, пытался укрыться от силовиков между гробами в салоне ритуальных услуг. При этом заведение принадлежит матери мужчины.

Началась история с того, что в 2015 году двое жителей Щучьего поссорились со своим земляком и избили его настолько сильно, что он до сих пор лечится.

Было возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Наказание за это может составить до 12 лет лишения свободы.

После избиения один из нападавших скрылся. Второй был задержан и сейчас отбывает наказание. Спустя некоторое время мать скрывшегося мужчины написала заявление об исчезновении сына, чтобы запутать следствие.

Всё это время напавшего искали, и накануне поступила информация о том, где он может находиться. Оперуполномоченные уголовного розыска при силовой поддержке спецподразделения УМВД задержали 31-летнего ранее судимого за мошенничество подозреваемого. Как пояснили 45.RU в пресс-службе УМВД по Курганской области, мужчина прятался среди гробов в офисе ритуального агентства, принадлежащего его матери.

Момент задержания мужчины попал на видео

Задержанного собираются заключить под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем