Культура «На курганской земле, не хочу больше ни на какой»: Фадеев создаст центр для творческих людей

«На курганской земле, не хочу больше ни на какой»: Фадеев создаст центр для творческих людей

Известный продюсер приглашает творческих людей к сотрудничеству и ждёт звонка

Максим Фадеев ждёт звонков от творческих курганцев

Максим Фадеев, уроженец Кургана, продюсер, певец и композитор, объявил о создании центра творчества и пригласил земляков присоединиться. Он записал видео, которое появилось в группе «Курган Live».

— У меня есть хорошая новость. Мы на базе нашей компании MALFA создаём центр на курганской земле, не хочу больше ни на какой. Видеоцентр будет заниматься креативным созданием разного видеоконтента. Если это кому-то интересно — давайте к нам, — обратился Максим Фадеев к подписчикам и попросил присылай ссылки на промо работы и портфолио UCforpromo@mail.ru или звонить по вопросам: +79255644495.

Он предлагает участвовать всем, кто хочет заниматься видео, компьютерной графикой, созданием клипов, фильмов и другим творчеством.

Еще до объявления об открытии центра уроженке Кургана удалось попасть в проект Фадеева. Елена Агафонова прошла отбор и попала в команду, которая исполнит гимн Универсиады-2019.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем