Культура Стрит-арт в Кургане «В родном городе и граффити рад»: Максим Фадеев о своем изображении на электрошкафу в Кургане

«В родном городе и граффити рад»: Максим Фадеев о своем изображении на электрошкафу в Кургане

Известный продюсер и музыкант поделился проектом нового арт-объекта Кургана в Instagram

Это  четвертая уличная работа художников из Кургана

Продюсер и музыкант Максим Фадеев поделился со своими подписчиками в инстаграме изображением будущего арт-объекта Кургана, на котором он предстанет в образе Морфеуса. Это отсылка к клипу музыканта, который был в прошлом году снят в Кургане.

— Признаться, не ожидал! Хоть и рассчитывал минимум на памятник или улицу в свою честь... но в родном городе и граффити рад! — написал Максим Фадеев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Художники планируют сделать этот рисунок, пока позволяет теплая и сухая погода. Этим летом новые граффити появились уже на трех электрошкафах Кургана. Юрия Гальцева можно встретить на перекрёстке Пичугина — Куйбышева, Тимофея Невежина — на улице Гоголя, напротив остановки «Драмтеатр», и герб города по адресу улица Гоголя, 55 на площади Ленина.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем