Культура Курганцы 26 марта смогут бесплатно посмотреть спектакль «Морфий» в Театре драмы

Курганцы 26 марта смогут бесплатно посмотреть спектакль «Морфий» в Театре драмы

Акция приурочена к Международному дню театра

Действие спектакля происходит в 1917 году

Курганцев 26 марта в 18:00 приглашают бесплатно побывать на спектакле «Морфий» в Курганском театре драмы. Спектакль по мотивам рассказов Михаила Булгакова «Морфий» и «Записки юного врача» поставил на курганской сцене молодой режиссер из Москвы Дмитрий Акриш.

— Бесплатный показ спектакля проходит в рамках всероссийской акции «Культурный минимум», приуроченной к Международному дню театра, — сообщается на странице театра во «ВКонтакте».

Действие спектакля происходит в 1917 году. Молодой доктор Поляков поехал в глухой участок России, потому что ему опротивели все люди, а больше других — его жена Амнерис. Оперная певица бросила его после года совместной жизни. Люди, окружающие доктора, не вызывают симпатии, он постоянно хмур и молчалив. Он боится своих больных и своей работы, все ему чуждо. Наркотическая зависимость доктора Полякова ненадолго позволяет отвлечься от расставания с любимой, притупляет физическую боль и ведет к гибели. Возрастной ценз спектакля 16+.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем