Культура Ярмарки и лазерное шоу. Что пройдет в Кургане в праздничные дни юбилея области?

Ярмарки и лазерное шоу. Что пройдет в Кургане в праздничные дни юбилея области?

Сохраняйте, чтобы не забыть, во сколько начало

Основные праздничные мероприятия проведут в субботу, 11 февраля

В понедельник, 6 февраля, исполнится 80 лет с момента образования Курганской области. Администрации Кургана анонсировала целый список мероприятий, посвященных праздничной дате. Большинство из них рассчитаны на школьников и пройдут в библиотеках городах, а также культурных центрах. Но есть несколько массовых мероприятий, которые мы выделили из длинного перечня для читателей 45.RU.

Так, 5 февраля в 13:00 в парке «Царёво Городище» (пр. Конституции, 32а) состоится квест «Знатоки Курганской области». Его проведут сотрудники Туристско-информационного центра.

6 февраля в 15:00 в областной филармонии в рамках празднования 80-летия Курганской области откроют выставку-ярмарку.

10 и 17 февраля горожан приглашают на автобусную экскурсию по Кургану «Любимый город». Отправление в 18:00 от кинотеатра «Россия» (ул. Володарского, д. 75).

11 февраля на площади Ленина с 14 до 20 часов пройдут праздничные мероприятия, посвященные юбилею области. Здесь же откроется ярмарка.

— 11 февраля на Центральной площади откроется ярмарка, посвященная 80-летию со дня образования Курганской области, где жители и гости нашего региона смогут приобрести продукцию любимых гастрономических брендов и уникальные сувениры ручной работы. В 14 часов на площади будет проходить концертная программа, запланировано лазерное шоу, — сообщали ранее 45.RU в управление культуры Курганской области.

Полный список мероприятий можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем