Культура Развлечения Мой Курган День города 2024 «Я приехал к землякам»: в Кургане выступил артист Юрий Гальцев

«Я приехал к землякам»: в Кургане выступил артист Юрий Гальцев

Он поздравил земляков с праздником

Юрий Гальцев часто приезжает в Курган | Источник: Надежда ТихомироваЮрий Гальцев часто приезжает в Курган | Источник: Надежда Тихомирова

Юрий Гальцев часто приезжает в Курган

Источник:

Надежда Тихомирова

На центральной площади Ленина сегодня вечером выступил артист Юрий Гальцев. Свое выступление он начал с песни про Курган, которую он написал.

Артист со сцены заявил, что рад приезду в родной город.

— Я приехал к землякам. Это моя земля. Это моя родина. Я очень счастлив, что сегодня, в День города, я выступаю здесь. Мы сделали всё возможное и невозможное, чтобы на какое-то время поднять вам настроение. Я с самолета. Мы, когда приехали, даже солнышко выглянуло, а в Питере пурга, — сказал Гальцев.

Источник:

Надежда Тихомирова

Источник:

Надежда Тихомирова

После концерта Юрий Гальцев признался журналистам, что часто бывает в Кургане. Планирует он привезти в город новые спектакли.

Источник: Надежда ТихомироваИсточник: Надежда Тихомирова
Источник:

Надежда Тихомирова

— Мы привозили «Ревизора». Хорошо бы приехать с Островским и Вампиловым. Это была бы сенсация, — поделился планами Юрий Гальцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления