перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Из зоопарка сбежали, что ли?» Кто такие фурри и что они делают в Кургане

14 ноября 2024, 07:30
Гость
9 часов
45. Ру боится комментов лол)))) Россия, не страдай ерундой)
Гость
8 часов
Хах, как мой брат про них говорит, это дети тех, кто на детских утренниках одевался в кошечек и лисичек. Я был на утреннике роботом, боюсь представить, кто должен родиться у меня в будущем)) А если серьезно, то какая разница, кто чем балуется, пока это никому не вредит? Я вот их за все время ни разу не видел, поэтому судить не могу, опасны они или нет.
Гость
1 час
Про робота прикольный пассаж)))
9 часов
Какие благостное описание движения. Возможно. Только непонятно, какова цель и идея подобных действ?
Гость
8 часов
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы УК РФ не нарушало.
Гость
6 часов
По мне дак безобидное увлечение, и на улице если их увидеть настроение повысится, детям тоже интересно посмотреть.
Гость
4 часа
Деградация и это печально
Гость
3 часа
Ну это намного лучше чем дети которые уже выпивают и курят в подобном возрасте
Гость
11 часов
людям заняться нечем)
Гость
11 часов
по-видимому в психбольнице день открытых дверей
Гость
6 часов
Судя по комментариям да
Гость
12 часов
А Гриня просто фурри, болеет сильно, а может быть не сильно и это всё не зря. Лечиться надо людям от частой эйфории, а может быть не надо, ведь это навсегда.... Когда в закате солнца,, преображаясь, из человека люди о чем то говоря.... Сказал Григорий фурри и мы отныне, Наверное ответим где небо и земля... Небо и земля, небо и земля.... Фурри снова с нами, выпь и я. Небо и земля, небо и земля, фурри это люди? Как ты и я?!?
Гость
8 часов
Они там ещё вроде разделяются на агрессивных и адекватных. Главное, чтоб привиты были и за собой убирали. Мы в свое время тоже баловались всяким, субкультуры и меньшинства разные тогда переживали лучшие годы, и тоже отморозков хватало. А где их нет? И среди обычных людей встречаются разные.