перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Кургане популярные блогеры выступят за 18 тысяч рублей

23 января 2025, 12:36
Гость
Гость
24 января 2025, 10:22
Знаете, в 90-ые были различные фрики, певцы, которые и петь не умели, группы где составы менялись и пели под фанеру. Вот эти чудики такие же, сейчас светятся, бабло гребут, придет время, когда они уйдут, о них забудут, эти люди будут существовать где-то, работать так же как и все, или сопьются или от наркомании помрут, либо в криминал попадут. Через то прошли, и через это пройдем.
Гость
24 января 2025, 08:09
Воспитанному на DP, Рэйнбоу, Металлике и GNR эта халтура даром не нужна, а уж за деньги тем более.
Гость
23 января 2025, 17:21
Мамочка переживает,что не имеет возможности купить дочке билет....Печально.Печально,что переживания не из-за того,что не могут попасть на "Щелкунчика",допустим,а неизвестно на каких молодых людей,которых мало кто знает,и которые наверняка ничего полезного в культуру и сознание подростков не внесут.Молодых людей заботит нажива,коль они такие цены завернули Мамочке,наверное ,надо прививать дочке хороший вкус
Гость
24 января 2025, 10:56
Гость, наверное уже поздно... хотя если ремнём и и вместо смартфона - Нокию 309, то может что то состоится.
Гость
23 января 2025, 16:08
Сеятели низкопробной субкультуры.
Гость
23 января 2025, 14:18
Что дамочка расстроилась? дочка урыдалась, да плевать что рыдает, такое воспитала чудо значит. Требовать от нищей матери дорогие билеты на какое-то барахло не стыдно
Гость
23 января 2025, 13:00
Кто вообще эти люди?
Гость
23 января 2025, 12:44
Молодое поколение новых звезд, и не звезд, кому как удобно называть, отличает небывалая жадность наживы. Это проверено мною и другими многократно. Отсюда и такой ценник. А Курган провинция и драть будут по полной, даже если у них таланта нет.
Гость