В Курганской области энтузиаст собрал более тысячи экспонатов для собственного музея
19 марта 2025, 07:40
Гость
19 марта, 08:36
Да, интересно побывать в таком музее было бы всем. Что имеем не храним, потерявши плачем. Специально организовали в Рычково казачий двор, казаков там отродясь не было, а тут за столько лет собрано старинных вещей и никому ничего не надо! Удивительно просто! Хочется надеяться, что наши руководители помогут доброму человеку в его начинаниях и организуют настоящий музей старины.
Гость
19 марта, 10:04
есть ещё на Руси преданные своему народу люди. спасибо Вам. низкий поклон за ваш труд.
Гость
19 марта, 10:34
Побольше бы таких людей.
Гость
19 марта, 16:09
Молодец Иван Андреевич, большой труженник и человек очень хороший и душевный.
Гость
19 марта, 19:06
Всё отлично сделано , и в родную деревню приезжал за старинными предметами - часы отдавали , пластинки ,прялку родителей , и многое другое но это давно было .
Гость
19 марта, 16:06
В Кургане же есть какой-то туристический центр (не помню, как правильно назвать). Авторы, доведите до них эту информацию. Всё просто!
Гость
20 марта, 08:55
да, есть, "Туризм и отдых в Курганской области" вроде так . Конечно, хорошо, что бы они взяли на заметку этот интересный объект, может, тоже читают новостной канал, увидят
Гость
20 марта, 13:39
В прошлом году в музее побывали гости из С-Петербурга.
В ближайшее время музей пополнится экспонатами всемен СССР, выслаными в дар жителями Ленинграда.
Гость
20 марта, 09:23
Иван Андреевич, какой вы молодец.! Создали музей деревенского быта. Думал Шмаково в запустении, а тут активная жизнь. Ежегодно проезжаю мимо, но никогда не останавливался. Надо будет заехать порадоваться плодам вашего труда. Вы по настоящему почетный работник культуры , спасибо вам за такой труд.
Гость
21 марта, 20:17
Огромное уважение! Спасибо
Гость
20 марта, 00:44
Скажите мне, пожалуйста, от какого слова произошло зоотехник.? Ветеринар я понимаю, а зоо и техник?
Гость
20 марта, 08:23
уважаемый, интернет вам в помощь, забейте в поисковике, и будет вам ответ. Кстати, вот я сейчас и узнаю
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
вос.
760мм 39%В Курганской области энтузиаст собрал более тысячи экспонатов для собственного музея