
Алиса Соснина примет участие в «слепых прослушиваниях» нового сезона шоу «Голос. Дети»
Участницу музыкального центра «Фабрика талантов» из Кургана Алису Соснину сегодня, 23 октября, покажут на Первом канале. Юная вокалистка прошла кастинг в главное детское музыкальное шоу страны — «Голос. Дети».
Как сообщила руководитель и педагог «Фабрики талантов» Екатерина Соснина, Алису покажут в сегодняшнем выпуске на этапе «слепых прослушиваний». Интригу раскрывать не стала, это запрещено правилами участия в телевизионном конкурсе.
Кроме Алисы Сосниной в 13-й сезон детского «Голоса» прошли еще двое вокалистов из Кургана Виктория Шлепанова и Илья Аксенов. Результаты участия не разглашают, а призывают смотреть эфир и болеть за наших вокалистов.
В 13-м сезоне шоу «Голос. Дети» на Первом канале кресла наставников заняли Ваня Дмитриенко, Полина Гагарина, а также семейный дуэт Аиды Гарифуллиной и Алексея Воробьева. Премьера нового сезона стартовала 25 сентября.
Выпуск шоу «Голос. Дети» с курганской вокалисткой покажут на Первом канале в 21:45 по местному времени.



