Культура 3 ноября Курганский областной культурно-выставочный центр присоединится к «Ночи искусств — 2018»

3 ноября Курганский областной культурно-выставочный центр присоединится к «Ночи искусств — 2018»

Курганцев ждут ночные экскурсии с фонариком, живая музыка и театральные представления

На выставке «Ван Гог. Симфония цвета» курганцы смогут посетить мастер-класс по живописи

3 ноября Курганский областной культурно-выставочный центр присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств — 2018». В КВЦ зрители смогут увидеть выступления танцевальных коллективов, театральной студии и насладиться живой музыкой. Последней, обещают организаторы, будет много: вечер откроет выступление детского джазового оркестра под руководством Петра Николаева, а завершит «Ночь искусств» сольное выступление курганского музыканта Александра Лисихина.

— Я планирую вместе со зрителями исполнить известные песни, например групп «Сплин», ДДТ, «Чиж», «Чайф». Это будет небольшой 30-минутный вечер под синтезатор, — поделился с 45.ru планами на «Ночь искусств» Александр Лисихин.

Ценители искусства смогут пройти мастер-класс по живописи на выставке «Ван Гог. Симфония цвета».

— Для наших посетителей партнеры акции подготовили лазерное и научное шоу. Также курганцы смогут запустить в небо мерцающие шары желаний, — рассказали 45.ru в культурно-выставочном центре.

Открытие всероссийской культурно-образовательной акции на базе КВЦ состоится в 18 часов вечера. Билет приобретается один на все мероприятия вечера.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем