Экоцентр «РаСбор» планирует переехать за Кировский мост
16 июня 2026, 07:28
Гость
31 июля, 12:54
Дело очень полезной и нужное. Прежде всего для нас самих! Дисциплинирует и помогает экологии! Зависит лично от каждого не Ленивого: вносить свой вклад в чистоту вокруг или пусть так всё остается.
Гость
26 июля, 16:37
Машины у меня нет, дорогу я не осилю в силу обстоятельств, прощай, Расбор😭. А вообще это государство должно этим заниматься, но ему плевать на экологию, им некогда, они качельки и топиарии тычут, да деревья живые вырубают, а сухие оставляют ибо в этом есть непознаный смысл.
Гость
16 июня, 11:43
А назначение земель там какое?
Гость
16 июня, 09:55
Лучше бы на площадь к администрации переехали,не далеко и под присмотром.
Такие экоцентры по разбору мусора должны финансироваться государством! Раньше были в каждом дворе поставлены специальные контейнеры для сбора пластиковой тары - запретили! Чистый город наставил свои контейнеры - подняли плату за вывоз мусора! А чише не стало!
Гость
16 июня, 08:10
Я правильно понял, что работа поставлена неэффективно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий