Бизнес Экономика Росбанк стал лауреатом премии «Финансовая гордость Южного Урала»

Росбанк стал лауреатом премии «Финансовая гордость Южного Урала»

Уральская дирекция Росбанка получила премию «Финансовая гордость Южного Урала» в номинации «За эффективную работу пресс-службы банка». Торжественная церемония награждения прошла в гранд-отеле «Видгоф» в рамках Рождественского Бала финансовой и бизнес-элиты города. Организатором ежегодной независимой премии выступил издательский дом «Кредитная линия» при официальной поддержке Главного управления Банка России по Челябинской области.

Лауреаты премии, ставшие победителями в 15 номинациях, получили статуэтки, дипломы и подарки от партнеров мероприятия.

Работа пресс-службы Росбанка направлена на эффективное взаимодействие со СМИ, своевременное и качественное информирование обо всех направлениях деятельности банка в регионе. Эксперты банка принимают активное участие в общественно значимых мероприятиях, открытых заседаниях представителей банковского сектора, отвечают на вопросы журналистов, которые касаются экономической ситуации в регионе.

Комментирует региональный директор Уральской дирекции Росбанка Игорь Смуров: «Росбанк, являясь частью международной финансовой Группы Societe Generale, проводит политику информационной открытости как по отношению к своим клиентам, так и при взаимодействии со СМИ. Мы рады предоставлять необходимую информацию о деятельности банка, рассказывать о современных финансовых продуктах и услугах, делиться экспертным мнением о тенденциях на банковском рынке и в экономике».

Источник: ОАО КБ «РОСБАНК».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем