Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ улучшил условия по депозиту «Вклад+ПИФ» для физлиц

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по депозиту «Вклад+ПИФ» для физлиц

Банк УРАЛСИБ повысил ставки по срочному депозиту «Вклад+ПИФ». Теперь ставки в рублях на срок 3 месяца составят 10% годовых, на срок 6 месяцев – 9% годовых.

Для открытия депозита необходимо приобрести паи паевых инвестиционных фондов под управлением АО «УК УРАЛСИБ» на сумму не менее суммы депозита. Минимальная сумма депозита «Вклад+ПИФ» составляет 50 000 рублей, сроки – 91 день и 181 день.

«Комплексный продукт для физических лиц позволяет клиентам, разместившим денежные средства в паевые инвестиционные фонды Управляющей компании «УРАЛСИБ», получить высокий гарантированный доход по классическому банковскому депозиту, что особенно актуально сегодня в условиях наблюдающегося снижения ставок на рынке срочных вкладов, – отмечает руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ Ирина Баранова. – Для достижения наибольшей эффективности вложений при покупке инвестиционных паев, в том числе в рамках продукта «Вклад+ПИФ» нами совместно с Управляющей компанией «УРАЛСИБ» предлагаются оригинальные стратегии портфельного инвестирования средств «Рубль плюс» и «Доллар плюс».

Приобрести, обменять, погасить паи и открыть вклад можно в офисах Банка УРАЛСИБ.

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ, а также на сайте Управляющей компании «УРАЛСИБ».

Источник: АО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем