29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Harry Potter
11 фев 2017 в 21:02

Значит надо их скупать, если есть на что, потому что это не надолго, imho.

Россиянин
11 фев 2017 в 21:26

как бы рубль не укреплялся народ России всегда в минусе . Живем на этой нефти за счет которой рубль укрепляется а толку .

11 фев 2017 в 21:31

Обновили минимум, о как. И чо, наверное теперь доллар можно рублей за 15 купить, а средняя ЗП в регионе 2000 долларов в эквиваленте?
Или все по прежнему, рубль на дне, а зарплата как в нигерии, а мы тут просто вскукарекиваем заголовками?

NDV
12 фев 2017 в 09:38

Прикольно, импортозамещенные продукты в долларах все дороже и дороже. Рынок то закрыт. Какие ещё олухи купили бы это за такие деньги?

Гость
12 фев 2017 в 11:42

Минимум был при СССР, за долар меньше рубля давали. А сейчас он только на максимуме. Если СССР не катит-годика на 3 так вернитесь, 1 доллар стоил 35 рублей. Но для ТАСС по ходу 62<32. Как впрочем и с статистикой по средней зарплате и процента доверия к президенту. 146%, где то так...

Гость
12 фев 2017 в 14:22

На долго ли?

Гость
12 фев 2017 в 17:00

А что толку: доллар и евро обновили минимум-цены только растут,промышленность в агонии.Рублю далеко до резервной валюты.

Гость
12 фев 2017 в 17:43

Хы-хы-хы В пятёрках,как были цены завышены-так и будут

Гость
12 фев 2017 в 17:49

"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду". М.Е.Салтыков-Щедрин.

Гость
13 фев 2017 в 08:31

Нефть рано или поздно подорожает, это и без всяких "аналитиков" ясно даже школьникам.. Евро и доллар в свою очередь будут падать.. НО.... зато наше "умное правительство" заявило о скупке валюты при сверх доходах от продажи нефти... ВОПРОС!!!??? На кой чёрт скупать эти фантики сейчас, если эти бумажки будут дешеветь.. Может стоит пошевелить мозгами и сверх доходы направить на науку, образование, медицины..на развитие альтернативных источников энергии, в конце концов просто на благоустройство страны.. ???? Вывод один..просто мозгов не хватает, как кроме того, что скупать "валюту"...которая заведомо будет дешеветь... так как грош цена этим фантикам...

Гость
16 фев 2017 в 14:30

Ура, скоро доллар будет 36 рублей, Ура товарисчи ! Вперед)))