29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

В России не должен повториться кризис

Глава Сбербанка считает реальным рост российской экономики в 2017 году.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
19 фев 2017 в 19:27

Как зарплата упала в 2 раза, так и осталось, ни перспектив, ни роста, работаю за еду и проживание...

Гость
19 фев 2017 в 20:04

Вакансии 6 408
Резюме 119 988
Этот то кончился....

Гость
19 фев 2017 в 21:49

Какие очки не примеряю на уХи-ни одни не подходят.

19 фев 2017 в 22:11

экономика вышла из рецессии и попала в стагнацию! Но кризиса нет-это норма в этой стране.

Гость
19 фев 2017 в 22:52

Крым не мой

Вован
19 фев 2017 в 23:15

Е-мое! Раз они так говорят - жди нового кризиса.

Малыш
19 фев 2017 в 23:30

Экономика попала в стагнацию после 17-и лет правления самого умного, честного, справедливого патриота, которому из 140-а миллионов нет замены! Возрадуемся?

Малыш (анекдот из жизни)
19 фев 2017 в 23:38

В прошедший пост мой дядя - игумен укорял меня тем, что я ел бичпакеты со вкусом курицы (с майонезом), в то время как сам он питался исключительно красной рыбой, креветками и икрой. А кризиса не будет, ну если искренне уверовать.

Ренегат
20 фев 2017 в 07:28

Значит готовимся - скоро тряхнет!

Гость
20 фев 2017 в 08:55

Ешь ананасы,рябчиков жуй...

20 фев 2017 в 10:16

Жду весны когда договор АПЕК закончится.

Гость
20 фев 2017 в 11:17

Хо-хо-хо, крысы побежали с корабля! А капитан водолазный костюм приготовил?

Гость
20 фев 2017 в 13:44

а если кризис и случится, то хорошего вам настроения :D

Я по ценам на жильё ориентируюсь, как только рост начинается - уже можно чуток успокоиться. Пока что падение продолжается.

Гость
20 фев 2017 в 14:11

Уберите тролля из Ярославля. Надоел во всех комментах!

Верочка
20 фев 2017 в 14:15

"...Значит сапоги хорошие. Надо брать..."(с)

чмз
20 фев 2017 в 14:30

не должен и не повторится, это две большие разницы, как говорят в Одессе!

Гость
20 фев 2017 в 15:07

Ага, вы это кризису еще объясните...

Гость
20 фев 2017 в 15:13

Оммм... кризис не повторится, оммм... кризис не должен повториться. Ведь если он повторится, это будет полный... оммм...

20 фев 2017 в 15:59

Кризис не будет повторятся с регулярностью раз в год.

Гость
20 фев 2017 в 18:48

Кризис в России уже больше 25 лет закончиться не может...

А он и не кончался.

20 фев 2017 в 19:37

Можно подумать он кончился.Россия и есть синоним слова кризис.

Гость
20 фев 2017 в 19:57

В России, к сожалению, кризис происходит раз в 4-6 лет. Т.е. следующий экономический кризис нас ждет в 2018-2020 году.

Гость
20 фев 2017 в 20:09

ГРУСТНО ВСЁ

Гость
20 фев 2017 в 20:27

Кризис не начинался и не кончался-это образ жизни наш,наш особый путь,духовные скрепы.Любит русский народ так жить.

20 фев 2017 в 20:42

А так кризис ещё только будет... а то я что-то разволновался, т.е. до этого момента было буйство расцвета экономики, вот оно чё

Гость
21 фев 2017 в 16:16

Греф не прав,а как тогда без кризиса богатые будут богаче,а бедные беднее,как в народе говорится:кому война,а кому мать родна.

21 фев 2017 в 17:22

Глупо повторять одни и те же действия и ожидать другого результата. Кризис вернется, причём с новой силой. Пока существует кредитной-денежная система
.

Гость
21 фев 2017 в 22:07

А он у нас разве заканчивался????

Гость
22 фев 2017 в 10:24

закончился что ле кризис уже??!? а мы и не заметили...

Гость
22 фев 2017 в 14:34

Кризис создан искусственно, чтобы отжать последнее у народа.

гость
25 фев 2017 в 09:28

И эти люди руководят, а всё народ терпит. Вот уж правду говорят: "Хотел дать худшего, да не нашлось".

Гость
25 фев 2017 в 20:35

Не может быть , не повторится , да ну на фиг ----- стратегия экономического развития по нашенски.

Гость
26 фев 2017 в 18:58

Если убрать с должностей Грефа, Силуанова, Набибуллину и остальных из 5 колонны, то кризисов никаких не будет.

Гость
27 фев 2017 в 13:09

Господа, как говорят на РБК, это ,,новая экономика,,

Гость
27 фев 2017 в 21:33

Как только нищие перестанут брать кредиты в банке Г.Грефа под 18-25 % годовых,сразу грянет кризис в его Сбере!!!.

Kolja
22 мар 2017 в 22:25

Капитализма без кризиса и перепроизводства , как известно по Марксу , не бывает!