Экономика УРАЛСИБ запустил ролевую модель в системе «Клиент-банк»

УРАЛСИБ запустил ролевую модель в системе «Клиент-банк»

Введение модели дает клиенту возможность выстроить документооборот и снизить финансовый риск

Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу для корпоративных клиентов — ролевую модель в системе «Клиент-банк» для сотрудников отделов ВЭД и казначейства.

Введение ролевой модели дает клиенту возможность наиболее эффективно выстроить процесс документооборота с банком и снизить финансовый риск за счет разграничения прав доступа внутри своей компании, ограничив доступ к информации о ее финансовом положении.

Ролевая модель позволяет клиентам иметь отдельные рабочие места в системе «Клиент-банк» для выделенных сотрудников отделов ВЭД и казначейства. Сотрудники клиента с подключенными функциональными ролями смогут выполнять только функции, связанные с их обязанностями. Так, функциональная роль «ВЭД» позволит осуществлять только обмен с банком документами валютного контроля, а «казначейство» — размещать депозиты и выполнять конверсионные операции. При этом данным ролям будет ограничен доступ к информации о движении денежных средств и возможность осуществлять платежи.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми возможностями системы «Клиент-банк» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» либо на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем