Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Водный Союз» заявил о том, что не будет проводить плановые работы в Кургане из-за низких тарифов
«Водный Союз» заявил о том, что не будет проводить плановые работы в Кургане из-за низких тарифов

Гость
26 мая 2020 в 16:32

Курганцы, бегите из этого города, а если нет возможности отправляйте детей в нормальные города, пока они молоды. Курган не когда не станет комфортным для проживания. Всему виной бездарное и непрофессиональное управление чиновников.

Игорь
26 мая 2020 в 16:05

Воды не будет! Дорукожопились.

Александр
26 мая 2020 в 13:00

Скорее всего, 2020-й станет последним годом работы «Водного союза» в Кургане

Гость
26 мая 2020 в 17:48

во все времена такого руководителя в лучшем случае гнали поганой метлой думаю у губернатора данной области не все в порядке коль терпит такие заявления

Олеся
27 мая 2020 в 23:04

Водный союз оборзел, все мало, воды горячей по красина 69 нет и не было, а тариф, как у всех, где справедливость? Потребитель только им должен, а водный союз должен вообще кому то нормальные услуги поставлять?

Иван
26 мая 2020 в 14:14

Когда будут по графику работать по горячей воде.Прежде чем составлять график надо думать что все равно не успеют сделать ничего.

Татьяна
27 мая 2020 в 00:55

А кто-нибудь контролирует качество работы водного союза:ржавые трубы замазывают краской и бетоном. А главное для них поднять тарифы для жителей!😭

27 мая 2020 в 07:20

Пора создавать настоящую комиссию и разбираться! Тарифы заоблачные, а поставщикам все мало... Только разборки! Объективные! Спецы-прокуратура-граждане...

Может
27 мая 2020 в 08:00

остановить многолетний слив, в Тобол, у дома 12 по Свердлова? На сизифов труд: река-очистные-река, и только 10% потребителю, тариф будет стремиться к бесконечности , по мере уменьшения доставки до потребителя. Впрочем, всё это следствие чубайсовщины, монополии не должны быть у частников.

гостья
27 мая 2020 в 10:51

Руководству города надо организовать высокопрофессиональную проверку данной организации для проверки её деятельности По моему здесь самые настоящие манипуляции монопроизводителя. Причем, привлечь высококлассных специалистов из других регионов, как это делают следственные органы, независимые от реальных хозяев Водосоюза.