RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

767мм 80%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Зауралье утвердили тарифы на электроэнергию

Гость
2 ноября 2020, 19:09
Почему в квитанции предъявлено за квт-3,49,а пишут,что за свет установлен тариф-3,43 за кВт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 19:48
Из светлого настоящего в темное будующее ! Вгоняют население в нищету . Спасибо нашему правительству ! Ура !!!
Гость
2 ноября 2020, 20:45
предела жадности капиталиста.
Гость
2 ноября 2020, 23:56
А за два месяца (сентябрь и октябрь) тариф 3,49 Департамент гос. регулирования цен по Курганской области, будет компенсировать населению разницу из--за того что во время не рассмотрели тарифы?
Гость
3 ноября 2020, 01:50
Спасибо "работающему на Курганскую область".
Гость
3 ноября 2020, 07:53
Ну кто там восторгался поребриками и отличной работой нового губернатора?
Гость
3 ноября 2020, 10:45
С сентября тариф на электроэнергию в Кургане 3 рубля 49 коп
Гость
3 ноября 2020, 11:10
Сначала собрали с населения оплату по 3,49, а потом объявили, что надо было по 3,43 платить. Прекрасно, в стиле любви к народу как всегда. А перерасчёт сделают?
Гость
3 ноября 2020, 19:17
Ну рад за премьер-министра! Правильным путём идёте господин, только так и нужно, видимо, развивать экономику дотационных регионов! Не думаю, что губер рад этому. А вообще-то, любой народ достоин своего правительства, на выборы ходить, однако, надо, и голосовать правильно!!!
Гость
4 ноября 2020, 09:51
пришла платёжка за октябрь-3.49 г.Шадринск
Гость
2 ноября 2020, 18:55
Почему не указали тариф для тех, у кого электроплиты???????????
Гость
3 ноября 2020, 08:45
Вот меня тоже интересует как быть с оплатой электроэнергии за октябрь и сентябрь. Где можно узнать подробности?
Гость
3 ноября 2020, 11:55
А причина по которой на многих улицах города Кургана нет освещения какая? В частности проспект Голикова, пешиходы как зомби выскакивают под фары в последний момент из темноты.
5 ноября 2020, 07:39
Непрофессионализм журналистов сайта! Полный! И еще: действительно - сразу вспоминаются все и депутаты и губер "Работающие на область"!!!
Гость
12 февраля 2021, 23:18
Ну что земляки, вывод когда будите делать, как собираетесь жить дальше или вас всё устраивает. Так и будите сидеть на диванах. За Новый Социализм. Свободу Николаю Платошкину.