перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Курганской области назвали размеры и сроки дополнительных выплат, обещанных губернатором

Гость
10 декабря 2020, 14:02
Всё правильно.А у кого дети на инвалидности и мамы работать не могут по состоянию здоровья детей,тем,ДОПЛАТЫ НЕ НУЖНЫ.ВСЁ ПРАВИЛЬНО.
Гость
11 декабря 2020, 12:57
То есть, учителя, которые работают, не покладая рук, и при этом получают по 16 - 18 тысяч. Не получат выплаты??? А то, что они сутками сейчас на связи с учениками, что проверяют работы учеников и при этом должны вести уроки по интернету никого не смущает? Сколько учитель тратит на связь? На свет, когда ночью, не мешаю семье, проверят, под лампой, работы учеников? Ну да, зачем им помагать. Нафиг нафиг. Сами справятся. В других регионаз, помощ учителям выказывается, в гараздо большей степени. А потом все задаются вопросом : "а почему же никто не идёт работать в школы?"
Гость
10 декабря 2020, 18:30
А про подоходний налог на эти мизерные 5000,конечно же забыли написать
Гость
11 декабря 2020, 19:46
У меня пенсия 12700,заплатила за квартиру,за мусор и интернет=3555рублей,на жизнь осталось 9150-00\31 день=300рублей.Значит думаешь купить мясное,половина денег сразу нет,следовательно макаронные изделия+молоко и хлеб.Зачем дразнит доплатой.
Гость
10 декабря 2020, 18:46
Немного не по теме. Почему в сельских школах нарушаются правила- руки не обрабатываются, маски не носят, посторонние люди мероприятия проводят. Неужели не понятно еще? Летом шашлыки полетели жарить, сейчас по елкам соскучились. Так у нас никогда не закончится этот ужас.
Гость
11 декабря 2020, 17:42
Значит те кому нет ещё 65 лет и получающие такую же социальную пенсию ниже прожиточного минимума не имеют на эту выплату.Какое то разделение пенсионеров по возрастам,ты рыжый тебе выплатим,а ты чёрный тебе нет.Вообще не понять наше правительство,везде идёт разделение,как будьто пенсионеры до 60 лет живут лучше пенсионеров после 65 лет и получающие одинаковую пенсию.Какой то абсурд с этим делением..
Гость
17 декабря 2020, 06:05
Значит,те которые в советские годы работали в животноводстве,а во время перестройки сидели без работы из за развала союза,имея пенсию 10150,им не нужна соцдоплата,на самоизоляции заставляют всех уходить,а помощи нет,вы посмотрите какие цены в сафакулевском районе,сходишь в магазин и все,денег нет,помощи от соцзащиты нет,говорят,вам не положено,а те кто всю жизнь прожил на веселей,им все,спасибо нашему губернатору за помощь!