Экономика Полпред Якушев рассказал, как в Зауралье выполняют гособоронзаказ

Полпред Якушев рассказал, как в Зауралье выполняют гособоронзаказ

Глава региона сообщил о хорошем развитии промышленности в регионе

Якушев провел совещание на КМЗ | Источник: Правительство Курганской области Якушев провел совещание на КМЗ | Источник: Правительство Курганской области
Якушев провел совещание на КМЗ
Источник:
Правительство Курганской области

Полпред Владимир Якушев рассказал, как завод КМЗ выполняет гособоронзаказ в Кургане. Он побывал там с визитом.

— Работа идет достаточно напряженно, есть определенные сложности. Но я уверен, что с теми задачами, которые стоят сегодня перед заводом, они точно справятся.

По словам губернатора Вадима Шумкова, промышленность в регионе развивается хорошо, индекс промышленного производства в Зауралье сейчас составляет 104,1%.

— Удается темпы поддерживать. Это не только про выполнение государственных задач, но и про дополнительные рабочие места для области. КМЗ нанимает на работу большое количество молодых ребят. Для региона это дополнительные налоги и рабочие места, — отметил Шумков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления