Все верно описано 26 лет прожила только все к худшему автобусы не ходят больше 10 лет,работы нет,кто смог в школу устроился и то из двух или трех сел детей возят ну и т.д
Гость
4 декабря 2024, 22:37
Согласен на все 200%
Гость
5 декабря 2024, 10:12
Как жить в сельской местности если нет газа а тепла в доме хочется. Дрова пилить нельзя, поймают отберут все ещё и срок влепят. В больницу за 50-70 километров надо ехать если удачно за день управишься. Школы закрывают. О дорогах только мечтать осталось. Работы нет. Вот такая "красивая жизнь" в сельской местности. А языки чесать красиво чиновники умеют с их доходами на хорошей фазенде жить можно.
Гость
5 декабря 2024, 10:31
Я бы мог очень многое написать по поводу деревень. Сам городской. Но, лучший друг живёт в деревне. Да, его можно назвать зажиточным парнем. Газ есть, водопровод есть. + Речка в конце участка с рыбой, раками и насосом на полив ... Но, у него и паи есть с которых идёт зерно, масло, кукуруза на корм птице. Опять же изучите нормы ЛПХ и ЛФХ. И "плоти нологи" на эти самые хозяйства. И вам ничего не захочется. А ещё собираются каждую курицу на учёт ставить... Ну, и как вырезают поголовья под видом эпидемии... А по итогу какй-нит друг Путина оказывается свои фермы поставил в крае... И вот у него на фермах , внезапно, никакой эпидемии нет.... Это касательно господина ткачёва и его ферм в краснодарском крае. Ну вы поняли смысл да ?
Гость
5 декабря 2024, 20:56
Добавить нечего. В природе любой организм в неблагоприятных условиях постепенно избавляется от непосильного. Засуха- опадают плоды, потом листья, потом слабые ветки. И после.. гибель дерева. России не повезло с руководством. Раковая опухоль поселилась в верхах. Недюжинный у них талант и мертвая хватка, чтобы развалить практически ВСЕ сферы и отрасли страны. Село оказалось наиболее беззащитное. Дальше цепная реакция по цепочке. Только ,,оптимизаторам" этого и надо. Нужна территория и ресурсы. Коренной народ не нужен от слова совсем. Всё ,,хорошее" ещё впереди. Если не произойдёт новое 7 ноября. Может Ленин где то притаился.
Гость
4 декабря 2024, 19:52
Вообще никакой помощи селам от государства. Элементарно- не горки, не катка детям. Вы бы видели нашу детскую площадку в детском саду, ей лет 40.
Гость
4 декабря 2024, 22:38
Загубили деревню.
Гость
17 января, 06:44
Ты, что горку сам не можешь сделать? Алкаш, однако...
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
южн.
760мм 75%Курганцы высказались о жизни в сельской местности