перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Кургане с Кировского рынка убрали торговые павильоны

11 декабря 2024, 13:00
Гость
Гость
13 декабря 2024, 06:36
Снова Муравский рынок перетащил?
Гость
11 декабря 2024, 14:14
С таким расположением можно расширить ассортимент товаров и продавать не только тапки и фрукты, а еще вкусные сосиски в тесте, глинтвейн, а летом мороженое и пончики! Дети обожают их.
Гость
11 декабря 2024, 16:50
Глинтвейн !? А что уже разрешили торговать и выпивать в таких местах алкоголь 🤔 Чайем да кофем тогда уж! Ну если вы скажете что глинтвейн бывает безалкогольный то увереряю вас это издевательство над напитком!
Гость
11 декабря 2024, 17:20
Глинтвейн обожают? И сколько десятков лет Вашим дитяткам?
Гость
11 декабря 2024, 14:13
Ооо прикольно. Это как в больших городах будет. В сквере гуляешь, а там красивые домики стоят с продукцией. А если еще и украсить их, то будет вообще красота!
Гость
11 декабря 2024, 14:12
Правильно. Я туда вообще не ходила. Сейчас хоть пройти можно будет спокойно, а то и так место не было, а когда машины с товаром приходили, вообще беда.
Гость
11 декабря 2024, 14:12
Ничего логичного в размещении павильенов для торговли в сквере нет. Сквер это не базар, там должны гулять люди сидеть в тени деревьев. А смешивать рынок и сквер это не правильно.
Гость
11 декабря 2024, 17:05
Ну а чем плохо будет, если у посетителей сквера будет возможность приобрести напиток, мороженое или пакетик с черешней!?
Гость
11 декабря 2024, 17:22
Гость
11 декабря 2024, 17:05
Ну а чем плохо будет, если у посетителей сквера будет возможность приобрести напиток, мороженое или пакетик с черешней!?
Посетители этого сквера будут в основном пожилые люди, для которых пакетик черешни - половина пенсии...
Гость
11 декабря 2024, 17:31
Гость
11 декабря 2024, 17:22
Посетители этого сквера будут в основном пожилые люди, для которых пакетик черешни - половина пенсии...
Не будет там напиков и черешни, чем на Кировском торговали тем там и будут.
Гость
11 декабря 2024, 13:40
а где продавцы. а где для них туалеты
Гость
11 декабря 2024, 14:06
А где для них были туалеты на тротуаре?
Гость
11 декабря 2024, 16:56
Гость
11 декабря 2024, 14:06
А где для них были туалеты на тротуаре?
Вот и плохо что не было! Сейчас то ведь есть место и вожность поставить! Если уж делать приличное место ,то естественно нужно позаботится о естественных нужд и продавцов и посетителей!
Гость
11 декабря 2024, 13:18
Удивительно, но решение логичное. Вот только, предполагаю, что "шкуру" будут драть не по детски. Как напротив центрального рынка, люди стоят целый день, чтобы свести баланс на ноль.
Гость