Пенсионерам повысят выплаты на 7,3% через две недели
1 января 2025, 17:15
Гость
15 января 2025, 10:19
я за то что бы прибавку делали всем одинаковую а не процент от пенсии.А то у кого она и так приличная ,получает и большую прибавку!
Гость
7 января 2025, 07:32
До смешного доходит, когда среднюю пенсию высчитывают, у меня 14 тыс. Мой брат, в бывшем военный, у него пенсия, больше 40тыс, средняя получилась по 27тыс.так у меня этих денег нет, зачем людей дурачить. Возьмите и высчитайте среднюю пенсию с теми, кто получает меньше 15тыс.и посмотрите какая выйдет средняя пенсия.
А как же ВДБ? Воевать сами пойдете чиновнички? покупаете людей за ЕДВ просто ярлык за домик 3х2
Гость
18 декабря 2024, 19:52
просто хочу,чтобы "депутаты" прожили в своих замках на мою пенсию в 20 тыс. хотя бы месяц. как я вас НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 декабря 2024, 19:40
вы почему так радостно сообщаете о прибавке этой мизерной! у меня пенсия 20 тыс. Как на эту "огромную" пенсию прожить? у депутатов она в десятки раз больше.и ваш мизерный процент сравните с моей пенсии и пенсии депутатов,поймете разницу,а вам и не надо,вы в в том же строю
Гость
2 января 2025, 08:32
Гость, у моей жены 14тр. Работала на двух работах, троих детей подняла! Курам на смех-пенсия. Весь год была инфляция 10.3 , а к новому году волшебным образом снизилась!
Гость
18 декабря 2024, 10:46
Глумление, глумление и, ещё раз, глумление. Остаток на питание, после элементарных платежей (коммунальные, капремонт, автобус, телефон ...), с каждым месяцем, стремится к нулю. На поддержание организма, кроме пропагандируемой мочи, даже чеснок стал недоступным.
Да работающим пенсионерам индексацию сделают за все года с 2016года, у меня вопрос: а получать в полном объеме тоже будут или только после того как уволятся?
Гость
18 декабря 2024, 08:41
конечно пенсию пересчитают насколько. А цены растут как на дрожжах. Спасибо большое правительству.
Достижения
Свой среди своих