перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Правительство Зауралья сообщило о своевременных поставках бензина в регионе

2 июля 2026, 09:12
Гость
2 часа
Да, я к Шумкову отношусь неоднозначно, но в данной конкретной ситуации он и его команда сработали максимально эффективно. Панику прекратили за два дня (в других регионах еще вовсю давятся).
Гость
2 часа
Патриот в ОАЭ не собрался, наводнение минуло как и пожары, а может к знакомым иностранным резидентам, а то прошлый раз конфуз приключился у него и народного фронта?
Гость
2 часа
Правительство области и всей страны делает всё возможное и невозможное. Нам просто нужно не мешать и поддерживать. Достаточно соблюдать предложенные временные ограничения и нормы. Тем более они не критичные, разрешенных объемов вполне достаточно для передвижения.
Гость
2 часа
Доходчиво, своевременно, ясно и кратко. Спасибо. Теперь понимаю - всё будет хорошо. Даже не сомневайтесь. Не из таких проблем выходили. И это не проблема.
Гость
3 часа
Заходите на сайт "Гдебенз", там есть актуальная информация по наличию бензина на АЗС. Смотрел интервью с создателем этой информационной системы на телеканале РБК. Человек дома на коленке сделал программу за десять часов личного времени и при этом не потратил ни миллиарда государственных денег. Уже через три дня (1 июля) у него на этом приложении миллион подписчиков. А гос конторы, губернаторы и федеральные АЗС ковыряют в ... PS регистрации не нужно
Гость
4 часа
Отлично, что власти заправки проверять начали. А то некоторые коммерсанты под шумок сразу ценники переписывать начали. Да и спекулянты сразу повылазили... Вспоминаем гречку, сахар и туалетную бумагу ))) Раз дела завели на нарушителей, значит, контроль реальный есть. Главное, чтобы дефицита не было из-за ажиотажа.
Гость
4 часа
Хорошие новости, обстановка явно стабилизируется. Ограничения эти, конечно, немного непривычные, но мера временная и понятная — зато всем бензина хватает и очередей диких нет. Канистру на 10 литров в багажник на всякий случай кинул и катайся спокойно.
Гость
4 часа
Ну слава богу, хоть панику прекратят разводить. Главное, что бензин есть и везут его вовремя. А то, что спекулянтов прижали, которые цены гнали — вообще правильно, нечего на людях наживаться. По 40 литров в бак за глаза хватает, чтобы по городу по делам мотаться, так что жить можно спокойно. Мне на неделю хватает. Да и бак, он 40 литров в основном у всех.
Гость
5 часов
На Омской заправлялись вчера. Четыре машины всего очередь была. Как в обычный день.
Гость
5 часов
40 в бак и 10 в канистру?! это где?