RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-з.

758мм 22%
Подробнее
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

АЗС в Кургане оштрафована за непредоставление сведений УФАС

8 июля 2026, 11:20
Гость
Гость
8 июля, 13:25
А земляк с рожалкиным ни кого не пристыдят, наши патриоты?
Гость
8 июля, 12:44
Мне всегда смешно, когда такие "забывчивые" бизнесмены удивляются, что к ним приходят с проверкой. Топливо - это вам не булочки с маком, здесь цена влияет вообще на всё: и на хлеб, и на молоко, и на такси, и на доставку. Так что пусть получают свои полмиллиона и знают, что мы тоже умеем считать
Гость
8 июля, 12:21
Не знаю, как другие, но я уже давно замечаю, что цены на бензин у нас в Кургане иногда меняются как-то уж очень странно, будто кто-то просто решает, сколько мы сегодня заплатим. И когда я слышу, что какая-то заправка не даёт документы на проверку, мне сразу становится ясно, почему
Гость
8 июля, 12:10
В наше время пытаться что-то мутное сделать с бензином - это вообще верх глупости. Думаю, все, кто тоже каждый день заправляется, поддержат: нам нужны понятные и честные цены, а не вот это всё. Есть, конечно, умельцы, что в гараже варить бензин пытаются, но это уже другая история
Гость
8 июля, 12:00
Честно говоря, когда видишь такие новости, начинаешь верить, что нас всё-таки не считают за безропотную массу. Если уж они отказываются показывать свои бумажки, значит, там реально есть что прятать. Топливо - это не вода из-под крана, это вещь, которая влияет на нашу повседневность. Так что пусть платят и запоминают.
Гость
8 июля, 16:24
Вода из под крана для большинства как раз значительнее влияет на повседневность! Лучше без бензина пешком или на автобусе добраться чем грязным и на сушняке. Думайте глобальнее, уважаемый.
Гость
9 июля, 08:12
Гость
8 июля, 16:24
Вода из под крана для большинства как раз значительнее влияет на повседневность! Лучше без бензина пешком или на автобусе добраться чем грязным и на сушняке. Думайте глобальнее, уважаемый.
Глобальные !? Пожалуйста! Не будет топлива - Не подвезут продукты в магазин ! Не смогут провести уборочную! Как вам такие глобальные мысли? Очень надеюсь на наше правительство!!!!
Гость
9 июля, 08:53
Гость
9 июля, 08:12
Глобальные !? Пожалуйста! Не будет топлива - Не подвезут продукты в магазин ! Не смогут провести уборочную! Как вам такие глобальные мысли? Очень надеюсь на наше правительство!!!!
На кого ты надеешься? Видимо думаешь что топливо само собой куда то пропало или его собака выпила? Скудоумие просто зашкаливает! Свои "глобальные" мысли держи при себе лучше.
Гость