перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Курганмашзаводе с 1 сентября проиндексируют зарплату рабочим

18 августа 2026, 10:58
Гость
Гость
22 августа, 18:45
Вот завезут работяг из Африки или Индии, и возродится производство, и на всех графиках рванут линии вверх, и валовый продукт будет расти, как на дрожжах, и снова заживут шикарной жизнью министры и депутаты...
Гость
24 августа, 10:41
А сейчас, у министров и депутатов "сложный" период🥺?! Вот насмешили😜...
Гость
18 августа, 19:45
Зарплаты ниже,чем инфляции.она 13%.везде обман
Гость
18 августа, 17:25
Был в отделе кадров и выяснил. Что это внеплановое повышение зарплаты. Пошёл отток кадров(ещё с зимы) с КМЗ, а новых взять негде, город небольшой и не готовят хороших спецов. А у всех кредиты-ипотеки. Вот и принято решение повысить ЗП, что бы не убегали оставшиеся. Можете сами проверить если не верите.
Гость
24 августа, 10:37
Кто это в кадрах вам расскажет🤡.
Гость
18 августа, 13:24
На Курганприборе не хотят также сделать, а то з/п на уровне 2024 года.
Гость
18 августа, 17:27
Вроде на Приборах с октября ожидается повышение окладов на 12%, правда я не в курсе на всех площадках или только где НПО. Уточню, напишу. Возможность узнать имеется через руководство.
Гость
18 августа, 13:11
Видно всех всё устраивает
Гость
18 августа, 12:33
А где комментарии ?
Гость
18 августа, 11:59
Рекрутер из Правительства зазывал к нам из соседних загневающих регионов на 70 тыс руб
Гость
18 августа, 11:31
Это хорошо что добавят зарплату на АО КУРГАНМАШЗАВОД я там работаю
Гость
18 августа, 17:29
Не забывай что с 1 октября коммуналку поднимают в Кургане на 13% и Курган по ЖКХ самый дорогой город во всем УРФО.
Гость
20 августа, 13:42
Гость
18 августа, 17:29
Не забывай что с 1 октября коммуналку поднимают в Кургане на 13% и Курган по ЖКХ самый дорогой город во всем УРФО.
С какого? У нас тарифы на хвс и электроэнергию самые низкие, по отоплению на уровне соседей, по гвс да, чуть выше. Но в совокупности плюс минус одинаково.
Гость
18 августа, 11:17
Опять дефицит кадров? У них и так зарплаты хорошие были! Учителям бы так поднимали оклады и премии
Гость
18 августа, 17:44
Учителям и этого платить не нужно. И так нормально сидят и ничего не делают. Только поборы с учащихся собирают. А обучением занимаются родители, репетиторы и платные курсы.
Гость