Бизнес Экономика «БАНК УРАЛСИБ» продлевает срок действия акции «Ипотека для родителей»

«БАНК УРАЛСИБ» продлевает срок действия акции «Ипотека для родителей»

«БАНК УРАЛСИБ» продлил до конца 2016 года акцию «Ипотека для родителей», в рамках которой заемщикам предоставляется скидка в размере 0,25% от уровня базовых процентных ставок за каждого ребенка в семье. Базовые процентные ставки по такому кредиту составляют от 13,5% годовых в рублях.

В акции могут принять участие семьи, уже имеющие или планирующие детей: процентная ставка снижается на 0,25% за каждого ребенка в семье не только при оформлении кредита, но и в случае появления в семье ребенка в период срока действия кредита. Для получения скидки необходимо предоставить в банк свидетельство о рождении либо об усыновлении/удочерении ребенка.

Ипотечный кредит в рамках акции предоставляется на покупку готового или строящегося жилья – квартиры в многоквартирном доме или таунхаусе, индивидуального жилого дома, а также на погашение ранее предоставленного ипотечного кредита в стороннем банке.

Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Минимальный первоначальный взнос по кредиту – 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. до 15 млн рублей (в зависимости от региона). Погашение кредита – ежемесячно равными платежами. Комиссии по кредиту отсутствуют.

Также, кроме скидки в рамках акции, заемщик может получить дополнительную скидку в 0,25%, которая предоставляется клиентам – держателям зарплатных карт, эмитированных банком (пользующимся картой не менее 6 месяцев), и заемщикам банка с положительной кредитной историей. Акция действует во всех городах присутствия банка.

Банк принимает материнский капитал по ипотеке как в качестве первоначального взноса, так и для увеличения лимита кредитования, дети могут включаться в число собственников приобретаемого жилья, а созаёмщиками могут выступать третьи лица, в том числе гражданские супруги.

Ознакомиться c условиями акции и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования «БАНКа УРАЛСИБ» или на сайте Bankuralsib.ru.

Источник: АО «БАНК УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем