Экономика УРАЛСИБ увеличил объемы автокредитования в два раза

УРАЛСИБ увеличил объемы автокредитования в два раза

Ключевым драйвером роста автокредитования стало снижение процентных ставок

Банк УРАЛСИБ по итогам первого полугодия 2018 года увеличил объемы автокредитования в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за полугодие было выдано более 5 тысяч автокредитов на 3,46 миллиарда рублей.

Ключевым драйвером роста автокредитования стало снижение процентных ставок в рамках программы «АВТОПАРТНЕР» с одновременным расширением перечня партнеров-автодилеров, участвующих в программе. Рост поддержало и продление на 2018 год государственных программ поддержки автокредитования — «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а также улучшение условий по госпрограммам: увеличение сроков кредитования до 5 лет и снижение минимального первоначального взноса до 10% от стоимости автомобиля.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. По итогам 2017 года банк вошел в топ-15 рейтинга банков (12-е место) по объему розничного автокредитования по версии портала Banki.ru. В рейтинге банков по объему портфеля автокредитов на 1 января 2018 года банк УРАЛСИБ занял 13-е место — с портфелем в размере 8,7 миллиарда рублей.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях банка, по телефону 8 800 250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем