Экономика Программа «Сказка — без каско» банка УРАЛСИБ вошла в топ-10 самых выгодных программ автокредитования

Программа «Сказка — без каско» банка УРАЛСИБ вошла в топ-10 самых выгодных программ автокредитования

Программа распространяется на новые и подержанные автомобили

Программа «Сказка — без каско» вошла в топ-10 рейтинга программ автокредитования с самыми низкими процентными ставками, подготовленного порталом Bankchart.ru. В исследовании рассматривались кредиты на покупку нового отечественного автомобиля в рублях сроком на один год. Всего эксперты портала проанализировали кредитные предложения 30 российских банков.

Ключевая особенность данной программы банка УРАЛСИБ — возможность приобрести автомобиль в кредит без оформления полиса каско. Приобрести автомобиль в кредит по программе «Сказка — без каско» можно в автосалонах из перечня холдингов «АВТОПАРТНЕР».

Программа распространяется на новые и подержанные автомобили. При приобретении новых транспортных средств ставка по кредиту составляет от 13,9%, сумма — от 100 000 до 3 000 000 рублей на срок от 1 года до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос — 20%. Процентная ставка за кредит на подержанный автомобиль — от 15,9% при тех же условиях.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. По итогам 2017 года банк вошел в топ-15 рейтинга банков (12 место) по объему розничного автокредитования по версии портала Banki.ru. В рейтинге банков по объему портфеля автокредитов на 1 января 2018 года банк УРАЛСИБ занял 13-е место. Во втором квартале 2018 года банк значительно улучшил условия кредитования, снизив минимальную ставку по автокредитным продуктам до 9,9%.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях банка, по телефону 8 800 250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем