Экономика Карта банка УРАЛСИБ «Энерджинс» признана самой выгодной бонусной картой в массовом сегменте

Карта банка УРАЛСИБ «Энерджинс» признана самой выгодной бонусной картой в массовом сегменте

Банк запустил новую программу лояльности «УРАЛСИБ | Бонус» весной текущего года

19 июля в Москве состоялось ключевое событие года на рынке банковских программ лояльности, на котором были представлены результаты исследования «Банковские reward-программы в России 2018» и прошло торжественное вручение премии Frank Banking Reward Award 2018. Организатором мероприятия и автором исследования выступает Frank Research Group — ведущая исследовательская и консалтинговая компания в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг.

По итогам исследования карта УРАЛСИБа «Энерджинс» с программой лояльности «УРАЛСИБ | Бонус» стала победителем в номинации «Самая выгодная бонусная карта в массовом сегменте».

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу лояльности «УРАЛСИБ | Бонус» весной текущего года. Программа позволяет получать бонусные баллы за все покупки и обменивать их на кешбэк, бронирование гостиниц и авиабилетов, сертификаты в популярные магазины или направлять средства на благотворительность.

Frank RG Banking Reward Award 2018 — это первая ежегодная награда в России, основанная на полной, достоверной и структурированной базе данных о параметрах банковских reward-программ, результатах опроса клиентов банков, экспертных интервью с ведущими специалистами по разработке и внедрению банковских программ вознаграждений, а также реальных показателях динамики транзакционной активности по действующим reward-программам ведущих российских банков. В 2018 году в отборе участвовало более 800 программ лояльности, которые анализировались по более чем 250 параметрам.

ПАО «Банк УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем