Экономика Уралсиб повысил максимальную доходность вклада «Мы вместе» до 7%

Уралсиб повысил максимальную доходность вклада «Мы вместе» до 7%

Вклад открывается в рублях или долларах на срок 367 или 732 дня — проценты выплачиваются ежедневно

Банк Уралсиб повышает максимальную доходность специального юбилейного вклада «Мы вместе» до 7% годовых по рублевым вкладам и до 2,8% годовых по вкладам в долларах США.

Юбилейный вклад «Мы вместе» открывается в рублях или долларах США на срок 367 или 732 дня. Проценты по вкладу выплачиваются ежедневно на отдельный счет или причисляются к сумме вклада (капитализируются) — по выбору вкладчика.

Процентные ставки с 18 сентября 2018 составляют до 6,77% годовых в рублях и до 2,72% годовых в долларах США. С учетом ежедневной капитализации процентов максимальная эффективная доходность по вкладу составит соответственно 7% годовых в рублях на оба срока вклада и до 2,8% годовых в долларах США на срок 2 года.

Минимальная сумма вклада 100 тысяч рублей или 2 000 долларов. Пополнение, расходные операции и продление вклада не предусмотрены.

Подробную информацию и полные условия по специальному вкладу «Мы вместе» можно получить в ближайших отделениях банка Уралсиб, по телефону: 8–800–250–57–57 (звонки по России бесплатно) или на сайте банка.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем