Экономика Женщины из турбизнеса увидели новые возможности для развития своих проектов

Женщины из турбизнеса увидели новые возможности для развития своих проектов

В Екатеринбурге прошел первый международный форум WOMAN TRAVEL

Банк УРАЛСИБ стал генеральным партнером первого международного Форума WOMAN TRAVEL, который состоялся в рамках международной туристической выставки EXPOTRAVEL 2018 в Екатеринбурге на площадке «Ельцин-центра».

Форум был организован комитетом по развитию женского предпринимательства свердловского областного отделения общероссийской общественной организации «Опора России». Мероприятие прошло при официальной поддержке федерального агентства по туризму Российской Федерации (Ростуризм), Министерства инвестиций и развития Свердловской области, администрации Екатеринбурга, Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и Уральской Ассоциации туризма (УАТ).

На форуме собрались женщины, которые ведут бизнес в туристической отрасли. Цель мероприятия — поддержка инициатив по увеличению деловой активности женщин в сфере туризма и гостеприимства. По мнению организаторов и участников, это должно стать значимым ресурсом для создания благоприятного климата в развитии экономики региона.

Участники и гости форума обсудили новые возможности для бизнеса, в том числе в сфере внутреннего туризма, получили опыт других стран в развитии этого направления от спикеров из Чехии, применение интернет-технологий в продвижении территорий, истории успешных бизнес-проектов от лидеров индустрии.

С приветствием к участникам форума обратился заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян. В рамках мероприятия прошла панельная дискуссия на тему «Какой зарубежный опыт туризма и гостеприимства можно адаптировать на Урале». О программах поддержки женского предпринимательства гостям рассказали сотрудники банка УРАЛСИБ. В течение всего форума на площадке работал пункт консультаций для предпринимателей.

— Форум WOMAN TRAVEL — это полезная бизнес-площадка и эффективный рабочий инструмент для установления деловых контактов с предпринимательским сообществом. Предприниматели смогли узнать больше о продуктах банка УРАЛСИБ и лично получить ответы на вопросы, а специалисты банка — обсудить с предпринимателями их бизнес-запросы, — отметила Ольга Бакина, управляющий директор сети малого бизнеса банка УРАЛСИБ по Уральскому региону.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем