Экономика УРАЛСИБ приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «СОЮЗНЫЙ»

УРАЛСИБ приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «СОЮЗНЫЙ»

Выплата осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физлиц, но не более 1,4 млн рублей

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с 6 ноября 2018 года приступило к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам (в том числе индивидуальным предпринимателям) коммерческого банка «СОЮЗНЫЙ» (ООО КБ «СОЮЗНЫЙ»).

Заявления от вкладчиков ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» будут приниматься с 06.11.2018 по 06.11.2019 (включительно), при этом срок выплат может быть продлен.

Страховое возмещение можно получить в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Брянске, Краснодарском крае и Ростовской области.

Выплата возмещения осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, но не более 1,4 миллиона рублей.

Банк УРАЛСИБ предлагает вкладчикам — физическим лицам, получающим страховое возмещение, обратить внимание на специальный юбилейный вклад «Мы вместе» с повышенной ставкой до 7% годовых в рублях и 2,8% годовых в долларах США. Юбилейный вклад «Мы вместе» открывается на срок 367 или 732 дня. Проценты по вкладу выплачиваются ежедневно на отдельный счет или причисляются к сумме вклада (капитализируются) — по выбору вкладчика. Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей или 2000 долларов США. Пополнение, расходные операции и продление вклада не предусмотрены.

Клиенты — индивидуальные предприниматели, получающие страховое возмещение, могут воспользоваться специальным предложением банка УРАЛСИБ по пакетному обслуживанию расчетного счета в рамках акции «Выгодное начало» (предложение действует до 31.12.2018 г. включительно). Согласно условиям, предприниматели могут бесплатно обслуживаться в течение трех месяцев в рамках одного из пакетов услуг: «Стартап», «Бизнес-старт» или «Кассовый». Подробности на сайте банка УРАЛСИБ или по телефону 8 800 700-77-16.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем