Экономика УРАЛСИБ в Челябинске отметил 30-летний юбилей

УРАЛСИБ в Челябинске отметил 30-летний юбилей

Праздник встретили вместе с клиентами, среди которых 4 тысячи юридических лиц

В 2018 году ПАО «БАНК УРАЛСИБ» отмечает свое тридцатилетие. Торжественный вечер в честь своего юбилея банк УРАЛСИБ в Челябинске провел в зале «Купол» гранд-отеля «ВИДГОФ». Мероприятие посетили более 100 гостей — клиентов и партнеров банка. Отличное настроение и атмосферу праздника для участников торжества создали артисты Московского театрально-концертного музыкального объединения под руководством Александра Градского «Градский Холл».

Председатель правления банка УРАЛСИБ Константин Бобров открыл вечер приветственной речью.

— За три десятилетия под единым брендом банка УРАЛСИБ были объединены 15 банков, включая челябинский «Дорожник», который стал основой для создания челябинского филиала УРАЛСИБа. От каждого из банков мы взяли лучшее: компетенции, наработки и опыт. Это во многом и сформировало ту самую универсальную модель бизнеса УРАЛСИБа, которая сегодня эффективно работает и развивается, — отметил Константин Бобров. — К своему 30-летнему юбилею мы подошли с хорошими результатами, с цифрами, которые мы можем с гордостью демонстрировать нашим клиентам и партнерам.

На мероприятии банк поздравили заместитель главы города, руководитель аппарата администрации города Челябинска Евгений Шинин, депутат Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров, председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Николай Буяков. Слова благодарности и поздравления с юбилеем также прозвучали от партнеров и клиентов банка.

Исполнительный директор, управляющий филиалом банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге Александр Киреев отметил, что для УРАЛСИБа важен каждый клиент.

— Со многими клиентами у нас сложились не просто деловые, а теплые дружеские отношения, и это очень ценно для нас. Клиенты могут прийти в банк не только для того, чтобы совершить операцию, но и за советом, консультацией или рекомендацией, — сказал Александр Киреев.

Говоря о своем опыте общения с банком, гости подчеркивали, что УРАЛСИБ уделяет особое внимание выстраиванию долгосрочных комплексных взаимоотношений с клиентами и партнерами, поиску индивидуального подхода к каждому клиенту, а также прилагает максимум усилий к решению возникающих вопросов. От такого взаимодействия выигрывают все — и банк, и клиент.

— 30 лет — значимая для нас дата. Свой юбилей наш банк отмечает вместе со своими клиентами, среди которых четыре тысячи юридических лиц, а также более 35 тысяч розничных клиентов — жителей Челябинской области. Банк всегда рядом и готов к продуктивному сотрудничеству, — подчеркнула директор челябинской территориальной дирекции екатеринбургского филиала банка УРАЛСИБ Елена Кукк.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем