Бизнес Экономика Росбанк и РЭУ им Г. В. Плеханова заключили соглашение о сотрудничестве

Росбанк и РЭУ им Г. В. Плеханова заключили соглашение о сотрудничестве

Предметом соглашения стало долгосрочное взаимовыгодное партнерство университета и банка, направленное на профессиональную ориентацию студентов и повышение уровня квалификации выпускников. Стороны договорились об участии в проектах по проведению лекций и мастер-классов экспертами Росбанка, а также о регулярном обмене аналитической и статистической информацией для повышения качества подготовки кадров.

«Среди сотрудников Росбанка есть выпускники РЭУ им. Г. В. Плеханова, и мы будем рады видеть в своих рядах новых молодых специалистов. Отмечу, что университетам и компаниям необходимо действовать сообща, чтобы уровень профессиональной подготовки выпускников вузов соответствовал ожиданиям работодателей», – говорит директор по персоналу Росбанка Мария Мосина.

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова – это крупнейший учебный и научный центр по подготовке и переподготовке специалистов высшей квалификации в области экономики, товароведения, техники и технологии. В Университете работает свыше 160 профессоров, докторов наук, более 550 доцентов и кандидатов наук. Обучение свыше 13 000 студентов ведется более чем по 30 специальностям и специализациям.

Источник: ОАО АКБ «РОСБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем