RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ расширил сервис предоставления государственных услуг

Банк УРАЛСИБ расширил сервис предоставления государственных услуг

Банк УРАЛСИБ в рамках расширения сервиса по предоставлению государственных и муниципальных услуг предлагает новую федеральную услугу – Судебные взыскания*, позволяющую оплачивать листы исполнительного производства судебных приставов в режиме реального времени через банковские платежные терминалы, систему «УРАЛСИБ| Интернет-банк» (в том числе без регистрации в системе, используя реквизиты карты Банка УРАЛСИБ), кассы Банка.

Для оплаты необходимо ввести один из идентификаторов ИНН или СНИЛС. Перевод платежей за услугу в системе «УРАЛСИБ | Интернет-Банк» осуществляется без комиссии, в кассах и банковских платежных терминалах комиссия составляет 20 рублей.

Ранее в сервисе по предоставлению государственных и муниципальных услуг были выведены услуги, позволяющие получать информацию о штрафах Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) и налоговых задолженностях, а также производить их оплату*. С тарифами на услуги можно ознакомиться на сайте Банка.

* Услуга не доступна на территории Кемеровской области, а также в кассах Банка УРАЛСИБ на территории Республики Башкортостан, Свердловской области, Удмуртской Республики. Оплата услуги в Филиале в г. Екатеринбурге в системе «УРАЛСИБ | Интернет-Банк» возможна только с использованием реквизитов карты.

Согласно Федеральному закону №210-ФЗ от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ОАО «УРАЛСИБ» вошел в перечень кредитных организаций, обеспечивших подключение к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (далее – ГИС ГМП). ГИС ГМП является информационной системой, предназначенной для размещения и получения информации об уплате физическими и юридическими лицами платежей за оказание государственных и муниципальных услуг.

Источник: ОАО «Банк УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем