Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ провел деловой завтрак для корпоративных клиентов

Банк УРАЛСИБ провел деловой завтрак для корпоративных клиентов

1 апреля в Атриум Палас Отеле (г. Екатеринбург) прошел деловой завтрак, организованный банком УРАЛСИБ для руководителей и собственников предприятий крупного и среднего бизнеса – клиентов и партнеров банка из Екатеринбурга и Свердловской области.

Темой мероприятия стало обсуждение перспектив развития российской экономики на 2014-2016 годы. С докладами выступили ведущие аналитики УРАЛСИБА – руководитель дирекции анализа рынков ООО «УРАЛСИБ Кэпитал» Вячеслав Смольянинов и главный экономист управления аналитических исследований компании Алексей Девятов.

Были затронуты вопросы замедления экономического роста и его влиянии на прибыли компаний, валютный рынок и рынки капитала, а также рассмотрены направления экономической политики государства и перспективы финансового рынка России. В обсуждении этих вопросов приняли активное участие гости мероприятия и руководители различных подразделений Банка УРАЛСИБ по Екатеринбургу и Уральскому региону.

Дискуссия прошла в конструктивном ключе, по отзывам клиентов банка, они получили актуальную и полезную для их бизнеса информацию.

Источник: ОАО «Банк УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем