Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ принял участие в ярмарке стартапов Open business

Банк УРАЛСИБ принял участие в ярмарке стартапов Open business

9 августа в Екатеринбурге прошла ярмарка стартап-проектов Open business. Мероприятие для предпринимателей состоялось в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского. Организаторами выступили Екатеринбургский центр развития предпринимательства, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, банк УРАЛСИБ и библиотека им В. Г. Белинского.

Под открытым небом в самом популярном городском парке встретились начинающие и опытные предприниматели и люди, которые еще только планируют открыть свой бизнес. Целью организаторов мероприятия было дать возможность начинающим бизнесменам познакомятся друг с другом, попытаться найти партнеров для бизнеса и сотрудников для команды своего проекта, получить полезные советы от предпринимателей, которые уже реализовали успешные бизнес-проекты, от банкиров, юристов, представителей муниципальных органов власти, предпринимательских организаций.

В рамках встречи Open business прошли выставка стартапов Екатеринбурга и семинар «С чего начать свой бизнес», организованный МФЦ. В ходе семинара предприниматели узнали о порядке действий при регистрации компаний, особенностях налогообложения малого бизнеса, перспективных нишах в предпринимательской деятельности, бесплатных инструментах муниципальной поддержки, маркетинге и малобюджетном продвижении, о том, где и как найти стартовый капитал.

Изюминкой мероприятия стала выставка уже действующих инновационных проектов различных отраслей массового рынка. Успешные предприниматели охотно рассказывали коллегам о том, как начинали бизнес, как становились на ноги и о своих планах на будущее. Менеджер банка УРАЛСИБ Павел Криворучко выступил перед гостями с видеопрезентацией историй успеха бизнесменов, успешно реализовавших свои проекты при помощи кредитов УРАЛСИБА.

В течение всего мероприятия на площадке работали специалисты банка УРАЛСИБ, которые консультировали бизнесменов по вопросам кредитования и банковского обслуживания.

Источник: ОАО банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем