Образование В Кургане проведут региональное родительское собрание. Как туда попасть?

В Кургане проведут региональное родительское собрание. Как туда попасть?

Мероприятие проведут в живом и онлайн-форматах

В родительском собрании примут участие около 300 человек

В Кургане состоится региональное родительское собрание. Его проведут 14 октября в 16:00 в областном департаменте образования (в актовом зале на Ленина, 35), сообщили 45.RU в ведомстве. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 300 человек.

— Мамы и папы смогут задать волнующие их вопросы, а также услышать информацию от сотрудников департамента о комплексной безопасности детей в школе, о региональном стандарте гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения и допризывной подготовке обучающихся, — уточнили в ведомстве.

В собрании примут участие ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации Алексей Гусев, детский омбудсмен Алена Лопатина. Приглашена также замгубернатора региона Лариса Кокорина.

В пресс-службе департамента 45.RU уточнили, что на мероприятие приглашены родители городских школ. Зауральцы из районов смогут принять участие в собрании в режиме ВКС. Жители региона могут написать интересующие вопросы в комментариях к посту в группе департамента во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем