Образование В Кургане В Кургане 11 выпускников набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

В Кургане 11 выпускников набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

В двух школах нашлись ученики, набравшие максимальные баллы по математике

В Кургане нашлись стобалльники по русскому языку | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUВ Кургане нашлись стобалльники по русскому языку | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU
В Кургане нашлись стобалльники по русскому языку
Источник:
Кирилл Поверинов / 76.RU

В Кургане 11 выпускников получили максимальные баллы на экзамене по русскому языку. Об этом сообщили в мэрии. 90 баллов по этому предмету набрал 81 человек, свыше 80 баллов — 186 человек. Всего экзамен по русскому языку сдавали 1494 школьника.

Базовую математику сдавали 862 выпускника, это 78,3% обучающихся. «Стопроцентное качество выполнения экзаменационной работы» — в двух образовательных учреждениях, говорят в администрации.

ЕГЭ по профильной математике сдавали 589 выпускников, 21 ученик набрал свыше 90 баллов. Средний балл по городу составил 49,09. Сейчас все работы учащихся, набравших свыше 90 баллов, находятся на перепроверке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления