RU45
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Кургане
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

южн.

763мм 72%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В новой школе в Заозёрном устраняют последствия протечки — там проверяли систему отопления

Гость
11 сентября, 07:19
Популисты из администрации написали это фэйк, а что же тогда они устраняют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 07:53
Читайте внимательно! Дыр в стенах и обрушений потолка -НЕТ! Лишь бы всех оскорбить. Ну прорвало трубу, как будто в других местах такого нет и быть не может. Трагедия прямо. Школа новая, замечательная, ничего страшного, все исправят. Другой вопрос, почему дети с телефонами, которые сейчас запретили использовать в школах? А то что дети постят фото стоящими на подоконниках, а потом кто нибудь снимет эту грязь и опять напишут "вот, тут везде антисанитария!" С воспитания своих детей начните. Отсутствие дороги, вот это проблема и про нее писать нужно и снимать ежедневно! Со стороны Мальцева работы практически не ведутся, один трактор две недели и все. Скоро темно, грязь! Вот тут кричим везде!
Гость
11 сентября, 09:20
Гость
11 сентября, 07:53
Читайте внимательно! Дыр в стенах и обрушений потолка -НЕТ! Лишь бы всех оскорбить. Ну прорвало трубу, как будто в других местах такого нет и быть не может. Трагедия прямо. Школа новая, замечательная, ничего страшного, все исправят. Другой вопрос, почему дети с телефонами, которые сейчас запретили использовать в школах? А то что дети постят фото стоящими на подоконниках, а потом кто нибудь снимет эту грязь и опять напишут "вот, тут везде антисанитария!" С воспитания своих детей начните. Отсутствие дороги, вот это проблема и про нее писать нужно и снимать ежедневно! Со стороны Мальцева работы практически не ведутся, один трактор две недели и все. Скоро темно, грязь! Вот тут кричим везде!
Хоккеист официально выступал после открытия школы и говорил это фэйк, дорога безопасна для детей до школы, но на следующий день уже выступила гаи со своим ответом
Гость
11 сентября, 09:33
Гость
11 сентября, 07:53
Читайте внимательно! Дыр в стенах и обрушений потолка -НЕТ! Лишь бы всех оскорбить. Ну прорвало трубу, как будто в других местах такого нет и быть не может. Трагедия прямо. Школа новая, замечательная, ничего страшного, все исправят. Другой вопрос, почему дети с телефонами, которые сейчас запретили использовать в школах? А то что дети постят фото стоящими на подоконниках, а потом кто нибудь снимет эту грязь и опять напишут "вот, тут везде антисанитария!" С воспитания своих детей начните. Отсутствие дороги, вот это проблема и про нее писать нужно и снимать ежедневно! Со стороны Мальцева работы практически не ведутся, один трактор две недели и все. Скоро темно, грязь! Вот тут кричим везде!
Популисты из администрации обещали готовность К Мяготина к дню города, Дзержинское кольцо открыть 18,08, три сезона лотерейщица не могла вовремя подать тепло, 1 мая обещала открыть Кировский мост, новую дорогу по Б Петрова к дню города, как и Потапкин обещал мост КМЗ к дню города, Некрасовский мост говорили перекрывать не будут, закрыли сказали сдадут пораньше, не успели, в 22г открыли после капитального ремонта, в 23г Ситников на нем перекладывал асфальт, почему не привлекают за фэйки, закон не для всех в сильном регионе?
Гость
11 сентября, 08:36
Протечка- потому что новая школа. А асфальт проваливается, да потому что недавно отремонтировали.
Гость
11 сентября, 14:15
Ну перед сдачей проводят все испытания всех систем, и да качество материала желает лучшего. А чтобы потолок системы Армстронг после такого не падал, использовать нужно металлические плитки. Не намного дороже