перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Родители Кургана протестуют против смены заведующей детсадом № 76

31 октября 2025, 16:30
Гость
Гость
31 октября, 16:42
Мы категорически против замены кадров! Хотите объединить и перевести детей из 6 в 76- пожалуйста! Но не меняйте заведующую! Нам не нужен человек, который просто «просиживает штаны» на месте заведующей! Наша Светлана Ивановна заведующая от бога! Мы очень любим и ценим ее! И в обиду не дадим!
Гость
31 октября, 16:42
Нет! Оставьте нашу заведующую в покое!!!!КЛАБУКОВА Светлана Ивановна имеет полное право работать на своём рабочем месте!!!!!!Мы категорически против каких либо перемен!!!!
Гость
31 октября, 17:21
Если есть справедливость в этом мире - оставьте нашу заведующую Клабукову Светлану Ивановну!!!
Гость
31 октября, 17:23
Хотите объединить сады - объединяйте, но оставьте по справедливости заведующую - Клабукову Светлану Ивановну!!!!
Гость
31 октября, 17:41
Оптимизируйте, объединяйте, повышайте качество образования, но это возможно только с заведующей - КЛАБУКОВОЙ СВЕТЛАНОЙ ИВАНОВНОЙ!!!!!!!
Гость
31 октября, 17:54
Мы против таких перестановок! Почему наши дети должны пострадать? У Светланы Ивановны отличный коллектив, замечательные воспитатели. Мы нарадоваться не можем, ребёнок пошёл в детский сад первый год и всё идёт очень хорошо. Для чего убирать с должности человека, который грамотно всё организовал, дал возможность детям посещать различные кружки, хорошо питаться и быть в комфортной среде? И почему надо сократить воспитателей? У нас самые лучшие воспитатели!
Гость
1 ноября, 08:43
Я за прежнюю заведующую детским садом Светлану Ивановну ! От Кульчицкой все бегут . Пусть ищет себе другое место , где все испортит.
Гость
1 ноября, 12:38
Администрация, как обычно, плевать хотела на чье-то мнение. Там давно уже нет специалистов.
31 октября, 16:46
Мы будем до последнего бороться за нашу Светлану Ивановну! Таких людей, как она, нужно на руках носить!!! Мы за справедливость 💪
Гость
1 ноября, 10:20
Вот и присоединяйте 6 сад к 76, а не наоборот и оставьте заведующей - Клабукову Светлану Ивановну!!!!
Гость